EFA Statistiken 2026

Vollständige Übersicht der offiziellen Tabellenstände, Team-Effizienz und individuellen Bestenlisten (Player Leaderboards) der European Football Alliance (EFA) für die Saison 2026 nach allen 30 absolvierten Partien der regulären Saison (Wochen 1 bis 13).


Tabellenstand (Standings 2026)

TeamWLPCTPFPANETHOMEROADCONFNON-CONFSTRKL5
Nordic Storm910.900411141+2705-04-19-10-0W44-1
Munich Ravens910.900396228+1685-04-19-10-0L14-1
Frankfurt Galaxy460.400233313-801-43-24-60-0W12-3
Paris Musketeers460.400215300-852-32-34-60-0W11-4
Raiders Tirol280.200264362-980-52-32-80-0L12-3
Prague Lions280.200223398-1751-41-42-80-0L32-3

Detaillierte Analyse: Ausführliche EFA Tabellen


Team-Statistiken

Scoring & Punkteverhältnis

TeamGPPTSPTS/GTDFGMXPMQ1Q2Q3Q4
Nordic Storm1041141.161037149957988
Munich Ravens1039639.6547379312072111
Raiders Tirol1026426.43582439876078
Frankfurt Galaxy1023323.330112051764363
Prague Lions1022322.33081742534179
Paris Musketeers1021521.52871933631399

Detaillierte Analyse: Team Scoring Season | Team Scoring Game

Gesamt-Offensive & Defensive

TeamOFF YDSOFF YDS/GPASS YDSRUSH YDSDEF YDS ALWDEF YDS/G ALWTO DIFF
Nordic Storm5200520.0397412262555255.5+7
Munich Ravens4150415.0256615843385338.5+3
Raiders Tirol3556355.6247810784250425.0-7
Paris Musketeers3398339.8219212063922392.2-5
Frankfurt Galaxy3338333.823439954166416.6+4
Prague Lions3282328.2210211804646464.6-2

Detaillierte Analyse: Total Offense | Total Defense | Turnover Diff


Individuelle Bestenlisten (Player Leaderboards)

Passing Leaders

PlayerTeamGPCMPATTCMP%YDSTDINTRTG
Jadrian ClarkNDS1025035770.0%3652447134.5
Russell TaborMUC917624871.0%2320275128.1
Zach EdwardsPAR1015828755.1%217219889.9
Jaylon HendersonPRG1017929560.7%206417988.3
Ethan GarbersFGY814623562.1%1870152104.7
Steven KrajewskiRAI712823354.9%1469111268.4
Kenyatte AllenRAI3668775.9%100971135.7
Zach CalzadaFGY2285451.9%3614190.1
Simon Kobberø FønsNDS1101471.4%23830153.3
Levin AdromMUC7284759.6%2240071.6

Komplettes Leaderboard: Player Passing Season

Rushing Leaders

PlayerTeamGPATTYDSYDS/ATDFUMYDS/G
Jaylon HendersonPRG101236335.17463.3
Glen Steve Mbeleg-ToongaNDS51106255.773125.0
Jason BofundaPAR101104994.53049.9
Benedikt PohlerMUC10834675.63046.7
Glen ToongaNDS5864505.24090.0
Justus SeeligMUC9664086.25245.3
Zach EdwardsPAR10983964.03239.6
Lukas HaslwanterRAI10833744.56037.4
Justin RodneyMUC6633685.85061.3
Nicolas KhandarPAR10673675.52236.7

Komplettes Leaderboard: Player Rushing Season

Receiving Leaders

PlayerTeamGPRECTGTCTCH%YDSY/RTDYDS/G
Brendan BeaulieuNDS109365143.1%159517.219159.5
Brevia EastonFGY95043116.3%76015.2784.4
William PattersonPRG86556116.1%75211.6594.0
Aaron JacksonRAI74024166.7%67917.0597.0
Hugo TekedamPAR104744106.8%67514.4867.5
Louis GeyerMUC94125164.0%60514.8667.2
Malik StanleyMUC93318183.3%50815.4656.4
Edvin Alberto Almeida TabordaNDS5182572.0%45225.1190.4
Hassane DossoPAR102824116.7%45016.1145.0
Justus SeeligMUC93413261.5%43512.8348.3

Komplettes Leaderboard: Player Receiving Season

Defense Leaders (Total Tackles)

PlayerTeamGPSOLOASTTOTTFLSACKINTPBUTD
Ilan BarbarasPAR1049.038.087.02.53.5000
Mason ChambersFGY1044.022.066.00.00.0131
Jakob ScheucherRAI1039.025.064.02.02.5000
Toby NaylorFGY1039.023.062.02.01.0010
Jan KrsPRG1047.014.061.05.03.0110
Jan MayerhoferRAI836.021.057.01.01.5010
Precious OgbevoenRAI928.024.052.02.05.5000
Digaan GomisPAR1031.021.052.04.03.0030
Divine BuckrhamMUC933.012.045.05.02.0020
Alexander RaichMUC835.09.044.03.05.0000

Komplettes Leaderboard: Player Defense Season

Scoring Leaders (Punkte)

PlayerTeamGPTOTAL TDFGMXPMPTSPTS/G
Brendan BeaulieuNDS10190011411.4
Ryan RimmlerFGY1001120535.3
Lukas HaslwanterRAI10800484.8
Tim TonkoRAI9800485.3
Hugo TekedamPAR10800484.8
Justus SeeligMUC9800485.3
Jonata LoriaRAI100824484.8
Glen Steve Mbeleg-ToongaNDS5700428.4
Brevia EastonFGY9700424.7
Louis GeyerMUC9700424.7

Komplettes Leaderboard: Player Scoring Season


Querverweise & Navigation